*
Logo-Kontakt

Rufen Sie uns an! Gerne
helfen wir Ihnen weiter!
Menu
Menu
Menu links unten
Immobilien Mannheim Bottom
Siegel 2

Zipf Immobilien Qualitätssiegel

Bewertungen_v
Kunden-Bewertungen:
Stern 1Stern 2Stern 3Stern 4Stern 5Stern 6Stern 7
Vermieter / Verkäufer
100 % empfehlen unser Unternehmen
weiter

Ansprechpartner in Ihrer Region

 

Bernhard Zipf Geschäftsführer Zipf & Partner GmbHHerr Zipf, Bernhard
Geschäftsführer
Telefon: +49 62 01 2 59 59 59
E-Mail: zipf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 15 25 3 37 23 09
Fax: +49 62 13 7 60 26 72

 

Gunther RiedlingHerr Riedling, Gunther
Vertretung Geschäftsführer
Telefon: +49 621 43 74 50 73
E-Mail: gunther-riedling@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 177 79 98 97 3
Fax: +49 3222 40 92 60 9

 

Amberg:

Sonja KemmeterFrau Kemeter, Sonja
Telefon: +49 9621 97 33 95 5
E-Mail: sonja-kemmeter@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 151 55 57 66 83
Fax: +49 3222 64 52 63 3

 

Bad Vilbel:

Kerstin Kraft Frau Kraft, Kerstin
Telefon: +49 6101 99 58 67 9
E-Mail: kerstin-kraft@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 173 91 70 96 1
Fax: +49 699 57 3 31 05
 

 

Bamberg:

Renate NestlerFrau Nestler, Renate
Telefon: +49 9195 58 85 35 58
E-Mail: renate-nestler@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 173 56 72 87 5
Fax: +49 3222 33 88 06 1
 

Mücke, GünterHerr Mücke, Günter
Telefon: +49 9522 59 44
E-Mail: guenter-muecke@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 84 13 61 53
Fax: +49 3222 6 46 77 42

 

Bayreuth:

Thomas EschbachHerr Eschbach, Thomas
Telefon: +49 9728 31 37 08 3
E-Mail: thomas-eschbach@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 175 66 06 79 5
Fax: +49 9728 31 37 08 4

 

Bergstrasse:

Werner StroebelHerr Ströbel, Werner
Telefon: +49 6201 49 97 97 0
E-Mail: werner-stroebel@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 157 84 27 01 8
Fax: +49 3222 19 36 38 2
 

Wilfried TheuerHerr Theuer, Wilfried
Telefon: +49 6201 87 34 44
E-Mail: wilfried-theuer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 172 62 09 79 2
Fax: +49 32 22 93 32 05 4
 

 

Bochum:

Jürgen MüllerHerr Müller, Jürgen
Telefon: +49 234 62 33 98 09
E-Mail: juergen-mueller@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 91 53 63 71
Fax: +49 3222 93 32 03 3
 

 

Bonn:

Herr Dr. Bauer, Hans Joachim
Telefon: +49 228 28 08 72 3
E-Mail: hajo-bauer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 171 63 07 20 5

 

 

Chemnitz:

Julia GoldammerFrau Goldammer, Julia
Telefon: +49 3722 8 79 29 86
E-Mail: julia-goldammer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 87 03 99 26
Fax: +49 3222 6 45 14 82

 

Darmstadt:

Albus MonikaFrau Albus, Monika
Telefon: +49 6257 9 38 511
E-Mail: monika-albus@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 027 92 137
Fax: +49 6257 9 38 511

 

Dresden:

Silvana PlätzerFrau Plätzer, Silvana
Telefon: +49 3521 49 21 625
E-Mail: silvana-plaetzer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 178 78 02 94 7
Fax: +49 3521 49 21 624

 

Düsseldorf:

Daniela BrinkmannFrau Brinkmann, Daniela
Telefon: +49 222 94 49 07 3
E-Mail: daniela-brinkmann@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 34 91 62 90

 

Tanja MarklFrau Markl, Tanja
Telefon: +49 2104 2 00 63 77
E-Mail: tanja-markl@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 23 49 48 80
Fax: +49 3222 6 42 93 70


Thomas WalberHerr Walber, Thomas
Telefon: +49 211 94 19 52 07
E-Mail: thomas-walber@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 61 01 98 10
Fax: +49 211 9419 52 08

 

Greifswald:

Völkert  FredHerr Völkert, Fred
Telefon: +49 3998 20 96 00 4
fred-voelkert@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 172 31 69 86 4
Fax: +49 3998 20 96 00 4

 

Harthausen, Rheinland Pfalz:

Andreas HeideckerHerr Heidecker, Andreas
Telefon: +49 63 44 – 9 39 36 46
E-Mail: andreas-heidecker@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 178 – 6 26 02 60
Fax: +49 63 44 – 9 39 36 47

 

 

Hemsbach und Laudenbach und Sulzbach:

Heike ZipfFrau Zipf, Heike
Telefon: +49 6201 2 59 59 59
E-Mail: heike-zipf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 09 85 49 56
Fax: +49 621 37 60 26 72

 

Ingolstadt:

Manuella SeyererFrau Seyerer, Manuela
Telefon: +49 8453 33 76 17
E-Mail: manuela-seyerer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 01 74 72 76
Fax: +49 8453 33 76 16
 

Pierre DudaicevsHerr Dudaicevs, Pierre
Telefon: +49 8441 8 59 98 80
E-Mail: pierre-duda@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1516 2 40 54 41
Fax: +49 3222 6 45 91 90

 

Mannheim:

Gunther RiedlingHerr Riedling, Gunther
Telefon: +49 621 43 74 50 73
E-Mail: gunther-riedling@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 177 79 98 97 3
Fax: +49 3222 40 92 60 9
 

 

Neckargemünd:

Gerda SchmittFrau Schmitt, Gerda
Telefon: +49 6291 4 15 02 15
E-Mail: gerda-schmitt@zipfimmobilien24.de
Fax: +49 6291 4 15 02 16
Mobil: +49 170 22 42 718

 

Rhein Neckar Kreis:

Tobias StumpfHerr Stumpf, Tobias
Telefon: +49 6252 7 91 80 58
E-Mail: tobias-stumpf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 98 07 70 48
Fax: +49 3222 42 78 31 2

 

Weinheim:

Alexandra HeidererFrau Alexandra, Heiderer
Telefon: +49 6201 38 91 32
E-Mail: alexandra-heiderer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 85 76 90 2
Fax: +49 6201 46 90 85 9

 

 

 

» Bernhard Zipf (Geschäftsführer) 69502 Hemsbach

 

 

Fusszeile-Firmenprofil
Copyright

Copyright © 1980 - 2016, Zipf und Partner Immobilien GmbH
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail