*
Logo-Kontakt

Rufen Sie uns an! Gerne
helfen wir Ihnen weiter!
Menu
Menu
Menu links unten
Immobilien Mannheim Bottom
Siegel 2

Zipf Immobilien Qualitätssiegel

Bewertungen_v
Kunden-Bewertungen:
Stern 1Stern 2Stern 3Stern 4Stern 5Stern 6Stern 7
Vermieter / Verkäufer
100 % empfehlen unser Unternehmen
weiter

Ansprechpartner in Ihrer Region

Bernhard Zipf Geschäftsführer Zipf & Partner GmbHHerr Zipf, Bernhard
Geschäftsführer
Telefon: +49 62 01 2 59 59 59
E-Mail: zipf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 15 25 3 37 23 09
Fax: +49 62 13 7 60 26 72

 

Callcenter Zipf & Partner Immobilen GmbH


Christa HartmannFrau Hartmann, Christa
Terminiererin
Telefon: +49 62 01 22 40 7
E-Mail: christa-hartmann@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 17 67 80 25 87 9
Fax: +49 62 01 87 80 09 5
 

Karola SteinruckFrau Steinruck, Karola
Terminiererin
Telefon: +49 62 15 2 66 07
E-Mail: karola-steinruck@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 17 15 47 19 1 6
Fax: +49 62 15 29 14 98
 

Cornelia ZaumseilFrau Zaumseil, Cornelia
Terminierungen
Mobil: +49 160 96 70 83 67
E-Mail: cornelia-zaumseil@zipfimmobilien24.de
Fax: +49 32 22 33 90 03 4
 


Kettler KarinFrau Kettler, Karin
Terminiererin
Telefon: +49 60 81 56 49 5
E-Mail: karin-kettler@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 17 65 10 43 60 6
Fax: +49 60 81 98 02 44
 


 

Baden Baden - Bühl:

 Reiner SchumacherHerr Schumacher, Reiner
Telefon: +49 7223 94 41 20
E-Mail: reiner-schumacher@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1525 40 25 58 6
Fax: +49 7223 944121

 

Bad Vilbel:

Kerstin Kraft Frau Kraft, Kerstin
Telefon: +49 6101 99 58 67 9
E-Mail: kerstin-kraft@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 173 91 70 96 1
Fax: +49 699 57 3 31 05

 

Bamberg:

Renate NestlerFrau Nestler, Renate
Telefon: +49 9549 39 499 49
E-Mail: renate-nestler@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 173 56 72 87 5
Fax: +49 3222 33 88 06 1
 

Mücke, GünterHerr Mücke, Günter
Telefon: +49 9522 59 44
E-Mail: guenter-muecke@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 84 13 61 53
Fax: +49 3222 6 46 77 42

 

Bayreuth:

Thomas EschbachHerr Eschbach, Thomas
Telefon: +49 9728 31 37 08 3
E-Mail: thomas-eschbach@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 175 66 06 79 5
Fax: +49 9728 31 37 08 4

 

Bergstrasse:

Werner StroebelHerr Ströbel, Werner
Telefon: +49 6201 49 97 97 0
E-Mail: werner-stroebel@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 157 84 27 01 8
Fax: +49 3222 19 36 38 2

 

Berlin, Rehfelde:

Sven MertenHerr Merten, Sven
Telefon: +49 33435 88 90 13
E-Mail: sven-merten@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 82 06 84 52
Fax: +49 3222 6 45 23 98

 

Bonn:

Herr Dr. Bauer, Hans Joachim
Telefon: +49 228 28 08 72 3
E-Mail: hajo-bauer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 171 63 07 20 5

 
 

Darmstadt:

Albus MonikaFrau Albus, Monika
Telefon: +49 6257 9 38 511
E-Mail: monika-albus@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 027 92 137
Fax: +49 6257 9 38 511

 

Dresden:

Silvana PlätzerFrau Plätzer, Silvana
Telefon: +49 3521 49 21 625
E-Mail: silvana-plaetzer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 178 78 02 94 7
Fax: +49 3521 49 21 624

 

Dresden, Chemnitz, Würzburg:

Christoph Schwartz Herr Schwartz, Christoph
Telefon: +49 3731 21 21 59
E-Mail: christoph-schwartz@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1522 4 33 43 01
Fax: +49 3222 4 26 28 04
 

Steffen HeiderHerr Heider, Steffen
Telefon: +49 351 4 53 91 18
E-Mail: steffen-heider@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 43 38 21 94
Fax: +49 3222 6 44 98 97

 

Düsseldorf:

Daniela BrinkmannFrau Brinkmann, Daniela
Telefon: +49 222 94 49 07 3
E-Mail: daniela-brinkmann@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 34 91 62 90


 

Greifswald:

Völkert  FredHerr Völkert, Fred
Telefon: +49 3998 20 96 00 4
fred-voelkert@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 172 31 69 86 4
Fax: +49 3998 20 96 00 4

 

Hamburg:

Jutta StiehrFrau Stiehr, Jutta
Telefon: +49 4088 30 10 11
E-Mail: jutta-stiehr@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 857 4 199
Fax: +49 40 88 30 10 12
 

Völkert  FredHerr Martin, Schütz
Telefon: +49 4038 64 34 77
martin-schuetz@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 48 61 44 22
Fax: +49 4038 01 78 90 85 0

 

Heilbronn:

Vincenzo GrilloHerr Vincenzo, Grillo
Telefon: +49 6261 3 12 98 00
E-Mail: vincenzo-grillo@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 172 3 13 83 99
Fax: +49 6261 3 12 97 99


 

Hemsbach und Laudenbach und Sulzbach:

Heike ZipfFrau Zipf, Heike
Telefon: +49 6201 2 59 59 59
E-Mail: heike-zipf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 09 85 49 56
Fax: +49 621 37 60 26 72

 

Ingolstadt:

Manuella SeyererFrau Seyerer, Manuela
Telefon: +49 8453 33 76 17
E-Mail: manuela-seyerer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 152 01 74 72 76
Fax: +49 8453 33 76 16

 

Mannheim:

Gunther RiedlingHerr Riedling, Gunther
Telefon: +49 621 43 74 50 73
E-Mail: gunther-riedling@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 177 79 98 97 3
Fax: +49 3222 40 92 60 9

 

Neckargemünd:

Gerda SchmittFrau Schmitt, Gerda
Telefon: +49 6291 4 15 02 15
E-Mail: gerda-schmitt@zipfimmobilien24.de
Fax: +49 6291 4 15 02 16
Mobil: +49 170 22 42 718


 

Nürnberg / Fürth:

Jürgen PaintnerHerr Paintner, Jürgen
Telefon: +49 911 48 05 65 3
E-Mail: juergen-paintner@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 70 05 40 9
Fax: +49 911 48 05 65 4
 

Christian MerbothHerr Merboth, Christian
E-Mail: christian-merboth@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 174 84 34 06 6
Fax: +49 322 21 94 83 19

 

 

Reutlingen, Tübingen:

Achim FrankeHerr Franke, Achim
Telefon: +49 7032 35 82 33 0
E-Mail: achim-franke@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1525 39 89 75 0
Fax: +49 7032 35 82 33 1
 

Markus FrankeHerr Franke, Markus
Telefon: +49 7032 35 82 33 0
E-Mail: markus-franke@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1525 39 98 29 2
Fax: +49 7032 35 82 33 1
 

Stephan HartmannHerr Hartmann, Stephan
Telefon: +49 7032 35 82 33 0
E-Mail: stephan-hartmann@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 1573 13 11 55 8
Fax: +49 7032 35 82 33 0

 

Regensburg:

Nadine BöhnerFrau Böhner, Nadine
Telefon: +49 941 46 18 37 78
E-Mail: nadine-boehner@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 176 97 50 18 41
Fax: +49 322 21 94 39 35

 

Rhein Neckar Kreis:

Tobias StumpfHerr Stumpf, Tobias
Telefon: +49 6204 98 03 68 7
E-Mail: tobias-stumpf@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 98 07 70 48
Fax: +49 3222 42 78 31 2

 

Weinheim:

Alexandra HeidererFrau Alexandra, Heiderer
Telefon: +49 6201 38 91 32
E-Mail: alexandra-heiderer@zipfimmobilien24.de
Mobil: +49 160 85 76 90 2
Fax: +49 6201 46 90 85 9

 
 

» Bernhard Zipf (Geschäftsführer) 69502 Hemsbach

Fusszeile-Firmenprofil
Copyright

Copyright © 1980 - 2016, Zipf und Partner Immobilien GmbH
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail