*
Social Media
blockHeaderEditIcon
Logo
blockHeaderEditIcon
Immobilienmakler Zipf & Partner Immobilien GmbH, professioneller Verkauf von Immobilien
Seit über 38 Jahren Ihr Partner in allen Immobilienfragen
e-mail
blockHeaderEditIcon
telefon
blockHeaderEditIcon
phone_in_talk +49 6201 259 59 59
Header Ansprechpartner
blockHeaderEditIcon
Ansprechpartner | Zipf und Partner Immobilien GmbH
row1 Text Unterseite Ansprechpartner
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner in Ihrer Region

row1 Pfeil blau
blockHeaderEditIcon
HEMSBACH
Herr Zipf, Bernhard

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 6201 2 59 59 59

Mobil: +49 1525 3 37 23 09

FAX: +49 6213 7 60 26 72

E-Mail: zipf@zipfimmobilien24.de

MANNHEIM
Gunther Riedling | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Riedling, Gunther

Vertretung Geschäftsführer

 

Telefon: +49 621 43 74 50 73

Mobil:+49 177 7 99 89 73

FAX: +49 3222 4 09 26 09

E-Mail: gunther-riedling@zipfimmobilien24.de

AMBERG
Sonja Kemmeter | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Kemmeter, Sonja

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 9621 9 73 39 55

Mobil: +49 151 55 57 66 83

FAX: +49 3222 6 45 26 33

E-Mail: sonja-kemmeter@zipfimmobilien24.de

BAD VILBEL
Kerstin Kraft | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Kraft, Kerstin

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6101 9 95 86 79

Mobil: +49 173 9 17 09 61

FAX: +49 699 57 3 31 05

E-Mail: kerstin-kraft@zipfimmobilien24.de

BAMBERG
Renate Nestler | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Nestler, Renate

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 9195 58 85 35 58

Mobil: +49 173 5 67 28 75

FAX: +49 3222 3 38 80 61

E-Mail: renate-nestler@zipfimmobilien24.de

BAMBERG
Günter Mücke | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Mücke, Günter

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 9522 59 44

Mobil: +49 176 84 13 61 53

FAX: +49 3222 6 46 77 42

E-Mail: guenter-muecke@zipfimmobilien24.de

BAYREUTH
Thomas Eschbach | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Eschbach, Thomas

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 9728 3 13 70 83

Mobil: +49 175 6 60 67 95

FAX: +49 9728 3 13 70 84

E-Mail: thomas-eschbach@zipfimmobilien24.de

BERGSTRASSE
Werner Stroebel | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Stroebel, Werner

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6201 4 99 79 70

Mobil: +49 157 8 42 70 18

FAX: +49 3222 1 93 63 82

E-Mail: werner-stroebel@zipfimmobilien24.de

BERGSTRASSE
Wilfried Theuer | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Theuer, Wilfried

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6201 87 34 44

Mobil: +49 172 6 20 97 92

FAX: +49 3222 9 33 20 54

E-Mail: wilfried-theuer@zipfimmobilien24.de

BONN
Dr. Bauer, Hans Joachim | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Dr. Bauer, Hans Joachim

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 228 2 80 87 23

Mobil: +49 171 6 30 72 05

E-Mail: hajo-bauer@zipfimmobilien24.de

CHEMNITZ
Julia Goldammer | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Goldammer, Julia

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 3722 8 79 29 86

Mobil: +49 176 87 03 99 26

FAX: +49 3222 6 45 14 82

E-Mail: julia-goldammer@zipfimmobilien24.de

DARMSTADT
Albus Monika | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Albus, Monika

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6257 93 85 11

Mobil: +49 152 02 79 21 37

FAX: +49 6257 93 85 11

E-Mail: monika-albus@zipfimmobilien24.de

DRESDEN
Silvana Plätzer | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Plätzer, Silvana

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 3521 4 92 16 25

Mobil: +49 178 7 80 29 47

FAX: +49 3521 4 92 16 24

E-Mail: silvana-plaetzer@zipfimmobilien24.de

DRESDEN, CHEMNITZ
Christoph Schwartz | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Schwartz, Christoph

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 3731 21 21 59

Mobil: +49 1522 4 33 43 01

FAX: +49 3222 4 26 28 04

E-Mail: christoph-schwartz@zipfimmobilien24.de

DÜSSELDERF
Daniela Brinkmann | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Brinkmann, Daniela

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 222 9 44 90 73

Mobil: +49 176 34 91 62 90

FAX: +49 3222 9 31 55 29

E-Mail: daniela-brinkmann@zipfimmobilien24.de

DÜSSELDERF
Thomas Walber | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Walber, Thomas

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 211 94 19 52 07

Mobil: +49 176 61 01 98 10

FAX: +49 211 94 19 52 08

E-Mail: thomas-walber@zipfimmobilien24.de

GREIFSWALD
Völkert  Fred | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Völkert, Fred

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 3998 2 09 60 04

Mobil: +49 172 3 16 98 64

FAX: +49 3998 2 09 60 04

E-Mail: fred-voelkert@zipfimmobilien24.de

HARTHAUSEN, RHEINLAND PFALZ
Andreas Heidecker | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Heidecker, Andreas

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6344 9 39 36 46

Mobil: +49 178 6 26 02 60

FAX: +49 6344 9 39 36 47

E-Mail: andreas-heidecker@zipfimmobilien24.de

HEMSBACH, LAUDENBACH, SULZBACH
Heike Zipf | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Zipf, Heike

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6201 2 59 59 59

Mobil: +49 152 09 85 49 56

FAX: +49 621 37 60 26 72

E-Mail: heike-zipf@zipfimmobilien24.de

INGOLSTADT
Manuella Seyerer | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Seyerer, Manuela

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 8453 33 76 17

Mobil: +49 152 01 74 72 76

FAX: +49 8453 33 76 16

E-Mail: manuela-seyerer@zipfimmobilien24.de

INGOLSTADT
Pierre Dudaicevs | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Dudaicevs, Pierre

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 8441 8 59 98 80

Mobil: +49 1516 2 40 54 41

FAX: +49 3222 6 45 91 90

E-Mail: pierre-duda@zipfimmobilien24.de

MANNHEIM
Gunther Riedling | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Riedling, Gunther

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 621 43 74 50 73

Mobil: +49 177 7 99 89 73

FAX: +49 3222 4 09 26 09

E-Mail: gunther-riedling@zipfimmobilien24.de

MANNHEIM
Rainer Stusche | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Stusche, Rainer

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 621 1 22 45 00

Mobil: +49 172 6 21 90 89

FAX: +49 621 1 22 45 02

E-Mail: rainer-stusche@zipfimmobilien24.de

MÜNNCHEN
Karin Maier | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Maier, Karin

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 8124 5 35 99 20

Mobil: +49 173 2 44 12 66

FAX: +49 3222 3 35 20 81

E-Mail: karin-maier@zipfimmobilien24.de

NECKARGEMÜND
Gerda Schmitt | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Schmitt, Gerda

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6291 4 15 02 15

Mobil: +49 170 2 24 27 18

FAX: +49 6291 4 15 02 16

E-Mail: gerda-schmitt@zipfimmobilien24.de

REUTLINGEN, TÜBINGEN
Stephan Hartmann | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Hartmann, Stephan

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 7032 9 21 33 33

Mobil: +49 1573 1 31 15 58

FAX: +49 3222 6 47 74 61

E-Mail: stephan-hartmann@zipfimmobilien24.de

RHEIN NECKAR KREIS
Tobias Stumpf | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Herr Stumpf, Tobias

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6252 7 91 80 58

Mobil: +49 160 98 07 70 48

FAX: +49 3222 4 27 83 12

E-Mail: tobias-stumpf@zipfimmobilien24.de

WEINHEIM
Alexandra Heiderer | Zipf und Partner Immobilien GmbH
Frau Alexandra, Heiderer

Vermietungen und Verkauf

 

Telefon: +49 6201 38 91 32

Mobil: +49 160 8 57 69 02

FAX: +49 6201 4 69 08 59

E-Mail: alexandra-heiderer@zipfimmobilien24.de

 

 

 

Footer-Links
blockHeaderEditIcon
Haus kaufen | Wohnung kaufen | Grundstück kaufen | Wohnung mieten | Haus mieten

Immobilienmakler, Einfamilienhaus, Doppelhaushälfte, Zweifamilienhaus, Reihenhaus, Stadthaus, Villa, 1-2 Familienhaus, Zwei-/Dreifamilienhäuser, Mehrfamilienhaus, Haus mit Einliegerwohnung, Immobilien, Baugrundstücke, Wohnungen, Anlageimmobilien, Anlageobjekte, Einzelhandel, Gastronomie, Büroimmobilien, Hotels, Hallen, Produktion, Gewerbeimmobilien, Immobilienbewertung, Immobilienmarkt, Immobiliensuche, Verkäufer, Vermieter, Renditeobjekte, Immobilienwert berechnen, Auslandsimmobilien

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail